Тендер: Услуга по изготовлению изделия по чертежу 2122. 05. 05. 000 СБ Балка соединительная - 1 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
17.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14052500023
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2025 13:00
Документация
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 14:03. ТМК 13 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 11:52. ТМК 13 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 11:02. ТМК 13 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 10:32. ТМК 13 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 09:56. ТМК 13 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 09:26. ТМК 13 КБ
- 14.05.2025
- 2755.05.05.000СБ - Балка соединительная.zip 2.22 МБ
- ТЗ на изготовление 2122.05.05.000 СБ Балка соединительная 1 .pdf 452 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса