Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний пожарных лестниц и маршевых площадок
Начальная цена
47 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышлов
,
Свердловская область
Завершён
22.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514832992
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250400378000023
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- итог площадка.pdf 520 КБ
- 2 часть площадка.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514832992-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514832992-02 9 КБ
- 26.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514832992-01 9 КБ
- 24.05.2025
- протокол лестницы.pdf 238 КБ
- 14.05.2025
- Часть №2. Описание объекта закупки.doc 1001 КБ
- Часть №5. Инструкция.docx 21 КБ
- Часть №4. НМЦД.xls 33 КБ
- Часть №1. Общая часть.docx 375 КБ
- Часть №3. Проект договора.docx 1.11 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса