Тендер: Поставка оборудования и учебно-наглядных пособий для технологии
Начальная цена
222 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514833084-02 11 КБ
- 24.05.2025
- 2025-05-23 32514833084-01 Протокол.doc 112 КБ
- 2025-05-23 32514833084 Отмена протокола.doc 99 КБ
- 22.05.2025
- Протокол №38 от 22.05.2025.pdf 7.04 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514833084-01 11 КБ
- 14.05.2025
- Проект договора.doc 121 КБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- НМЦД.pdf 978 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ.doc 307 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса