Тендер: Капитальный ремонт системы механической очистки стоков с заменой механических граблей поз. №3 с установкой пресса винтового в КНС-1 участка КНС
Начальная цена
255 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
21.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514832597
- РТС-Тендер 3477143
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 21.05.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 673 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514832597-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3477143 (лот 1) от 21.05.2025.html 5 КБ
- 14.05.2025
- Приложение 3 Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 32 КБ
- Извещение 45-25.docx 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса