Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания
Начальная цена
1 045 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
22.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514830918
- 223-ФЗ ЕИС 32514830918
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 22.05.2025 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025 - 04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514830918-06 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514830918-05 11 КБ
- Протокол итоговый после переторжки.pdf 521 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514830918-04 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок к переторжке[2].pdf 782 КБ
- Протокол рассмотрения заявок к переторжке.pdf 518 КБ
- отмена.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, к переторжке.pdf 691 КБ
- Failed 32514830918.rtf 4 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514830918-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514830918-02 11 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514830918-01 11 КБ
- 22.05.2025
- Протокол вскрытия конвертов [32514830918 Лот 1].pdf 388 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 23:18. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 15:16. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Документация о закупке V2.zip 2.44 МБ
- Запрос Разъяснений.docx 14 КБ
- Разъяснение.doc 41 КБ
- 13.05.2025
- Документация о закупке.zip 2.55 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса