Тендер: Приспособления и материалы зуботехнические
Начальная цена
363 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514830690
- ЕЭТП Росэлторг 32514830690
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514830690-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514830690-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514830690-02 8 КБ
- 21.05.2025
- 32514830690 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 264 КБ
- 32514830690 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 258 КБ
- 32514830690 Итоговый протокол лот №1.pdf 268 КБ
- 13.05.2025
- № , ложки,смазка, смеситель, емкость.rar 279 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса