Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для дорожно-строительной техники марки Кировец
Начальная цена
9 504 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514830856
- Торги 223 32514830856
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 477 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514830856-01 13 КБ
- 13.05.2025
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 178 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 269 КБ
- Приложение к договору.xlsx 154 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 150 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-46 25.doc 586 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
475 242,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса