Тендер: Поставка субпродуктов пищевых крупного рогатого скота замороженных
Начальная цена
480 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514830434
- ZakazRF (АГЗРТ) 404722
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 2025-05-26 08-56-27-print_form.doc 159 КБ
- 2025-05-26 08-56-27-print_form.pdf 144 КБ
- 2025-05-26 09-06-33-print_form.doc 177 КБ
- 2025-05-26 09-06-33-print_form.pdf 150 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514830434-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514830434-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514830434-02 11 КБ
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514830434-01 11 КБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-05-21 07-43-43-print_form.doc 158 КБ
- 2025-05-21 07-43-43-print_form.pdf 143 КБ
- 13.05.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 92 (5-1039) Субпродукты.docx 105 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса