Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Касперский
Начальная цена
176 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.05.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с участием субъектов малого и среднего предпринимательства посредством "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514830457
- РТС-Тендер 8876803
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2025 16:00
Документация
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения предложений скан.pdf 525 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514830457-01 11 КБ
- 13.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Информация о закупке ЭМ для МСП ЭС касперский.docx 42 КБ
- Прил 1 ТЗ (Описание объекта закупки) касперский для публ.docx 22 КБ
- Прил 2 Проект ГПД касперский.docx 31 КБ
- Прил 3 Протокол НМЦД.xls 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса