Тендер: поставка влагонепроницаемых мешков для транспортировки СИЗ для цеха дезактивации
Начальная цена
1 664 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
21.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13052500273
- 223-ФЗ ЕИС 32514830489
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 10.06.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 28.05.2025
- Протокол 23089-18-2.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514830489-02 7 КБ
- 23.05.2025
- Протокол 23089-18-1.docx 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514830489-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 13.05.2025
- Ценовой анализ.pdf 664 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание..odt 30 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техничекое задание.pdf 2.59 МБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 88 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса