Тендер: Поставка продуктов питания, хозтоваров, одноразовой посуды для офиса
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514831152
- 223-ФЗ ЕИС 32514831152
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2025 12:00
Документация
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 01:51. ЕЭТП Росэлторг 68 КБ
- Извещение-ОП-PUR_1089_Редакция_1
- Лист-изменений-к-PUR-1089-к-Редакциия1
- Извещение-ОП-PUR_1089_Редакция_1
- Извещение-ОП-PUR_1089_Редакция_1
- Лист-изменений-к-PUR-1089-к-Редакциия1
- Лист-изменений-к-PUR-1089-к-Редакциия1
- 13.05.2025
- Приложение_1_6_к_Извещению_PUR-1089_ОП_Лот3
- Форма_2_к_ЦЕНОВОМУ_ПРЕДЛОЖЕНИЮ_-_2_лот
- Извещение_ОП_PUR_1089_
- Приложение_8_Проект_договора_PUR-1089
- Приложение_7_Техническое_задание_ОП_PUR-1089_Лот_1
- Приложение_8_Проект_договора_PUR-1089
- Приложение_8_Проект_договора_PUR-1089
- Форма_2_к_ЦЕНОВОМУ_ПРЕДЛОЖЕНИЮ_-_1_лот
- Приложение_7_Техническое_задание_ОП_PUR-1089_Лот_3
- Приложение_1_6_к_Извещению_PUR-1089_ОП_Лот1
- Извещение_ОП_PUR_1089_
- Приложение_7_Техническое_задание_ОП_PUR-1089_Лот_2
- Приложение_1_6_к_Извещению_PUR-1089_ОП_Лот2
- Извещение_ОП_PUR_1089_
- Форма_2_к_ЦЕНОВОМУ_ПРЕДЛОЖЕНИЮ_-_3_лот
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса