Тендер: Выполнение электроизмерительных работ
Начальная цена
118 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514831217
- ЭТП МИР 0047225040DP
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 16.05.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- 2025-05-16 32514831 217-01 Протокол.doc 47 КБ
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в состязательном отборе (итоговый протокол).pdf 170 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514831217-01 16 КБ
- 13.05.2025
- 2025-05-13 0047225040DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о закупке.doc 246 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к договору - ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.pdf 1.25 МБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 74 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 513 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).docx 14 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса