Тендер: Поставка измерителя плотности жидкостей вибрационного
Начальная цена
763 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
20.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3476144
- 223-ФЗ ЕИС 32514830792
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 20.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514830792-01 10 КБ
- 21.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3476144 (лот 1) от 21.05.2025.html 5 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.14 МБ
- 16.05.2025
- Документация ОЗКЭФ редакция 2.docx 167 КБ
- 13.05.2025
- Положение о закупке ред. от 10.12.2024.docx 654 КБ
- Документация ОЗКЭФ.docx 164 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса