Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре в корпусах №1, 2, 3, административном корпусе, помещении столовой на объекте Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Канский педагогический колледж" (база отдыха "Салют")
Начальная цена
3 100 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514768279
- 223-ФЗ ЕИС 32514768279
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 12.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514768279-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514768279-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514768279-01 12 КБ
- 14.05.2025
- Happened 32514768279.rtf 10 КБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 343 КБ
- Итоговый протокол от 13.05.2025.pdf 610 КБ
- 23.04.2025
- Извещение.doc
- 22.04.2025
- Приложение 2 Проект договора.docx 125 КБ
- 21.04.2025
- Извещение.doc 151 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 125 КБ
- Приложение 3 ЛСР.xlsx 133 КБ
- Проектная документация.pdf 3.58 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение.doc
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса