Тендер: Поставка молодняка товарного крупного рогатого скота молочного направления
Начальная цена
32 327 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сызранский район, село Печерское
,
Самарская область
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514768422
- 223-ФЗ ЕИС 32514768422
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514768422-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514768422-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514768422-02 9 КБ
- 07.05.2025
- Протокол подведения итогов 32514768422 от 07.05.2025.pdf 762 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514768422 от 07.05.2025.pdf 754 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514768422 от 07.05.2025.pdf 721 КБ
- 21.04.2025
- Документация ЭА9 2025г мол.КРС 140голов.docx 91 КБ
- Приложение №12.3 Протокол формирования НМЦД голштины нетель 100 гол.pdf 533 КБ
- Приложение 12.2 к документации ТЗ черно-пестрой породы 140 голов ОК.docx 35 КБ
- Приложение 12.4 к документации Проект договора нетель голштин тов 140 голов.docx 79 КБ
- Прилож №12.1 к документации Формы документов к заявке 2025 год.docx 33 КБ
- Документация ЭА9 2025 140 голов.pdf 15.98 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 638,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса