Тендер: Поставка жалюзи и рулонных штор для обеспечения производственной программы
Начальная цена
2 080 392 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург;г. Богданович;г. Нижний Тагил;г. Калуга, населенный пункт Квань Подстанция;Талицкий район, поселок Троицкий;г. Серов;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
06.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514768310
- ЕЭТП Росэлторг 32514768310
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 06.05.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.05.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514768310-02 12 КБ
- 23.05.2025
- Протокол итоговый ЗПэф 37084.pdf 319 КБ
- 19.05.2025
- HappenedRetrade 32514768310.rtf 10 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514768310-01 13 КБ
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 37084.pdf 230 КБ
- 21.04.2025
- Документация ЗПэф 37084.7z 4.85 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Документация ЗПэф 37084
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса