Тендер: Поставка СИЗ ОП
Начальная цена
628 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0471325011MC
- 223-ФЗ ЕИС 32514768446
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514768446-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514768446-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514768446-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514768446-02 10 КБ
- 01.05.2025
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 42 КБ
- Протокол итоговый.pdf 2.47 МБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 33 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки Участник №380608.xlsx 23 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 2.25 МБ
- 2025-04-30 32514768446 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 56 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки Участник №380378.xlsx 23 КБ
- 29.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 2.26 МБ
- 21.04.2025
- 01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.docx 17 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xlsx 14 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 41 КБ
- Приложение к РНМЦ.xlsx 196 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 16 КБ
- 02. Проектно-техническая часть закупочной документации.docx 116 КБ
- 03. Коммерческая часть закупочной документации документации.docx 22 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки в электронной форме Конкурс МСП.doc 242 КБ
- 05. Проект договора.docx 81 КБ
- 06. Условия порядок проведения и критерии оценки предложений.docx 26 КБ
- Извещение о закупке.docx 30 КБ
- Извещение. РАД 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса