Тендер: Поставка расходных материалов для офисной техники для проведения ГИА
Начальная цена
3 827 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 400785
- 223-ФЗ ЕИС 32514769101
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514769101-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514769101-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514769101-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514769101-04 12 КБ
- 07.05.2025
- Итоговый протокол 32514769101.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514769101.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 06.05.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32514769101.doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514769101.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 05.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- 01.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514769101.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514769101.doc 45 КБ
- 21.04.2025
- № 15 Документация ЭА МСП.docx 124 КБ
- Извещение .html 83 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса