Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра совершеннолетних студентов (г. Воткинск)
Начальная цена
692 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 400786
- 223-ФЗ ЕИС 32514769093
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 14.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол подведения итогов 32514769093.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514769093-02 14 КБ
- 20.05.2025
- Протокол подведения итогов 32514769093.doc 46 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 19.05.2025
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 17.05.2025
- 32514769093.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514769093-01 13 КБ
- Изменения от 17.05.2025 12:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 32514769093.doc 42 КБ
- 06.05.2025
- Изменения от 06.05.2025 18:38. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение 32514769093 редакция 2.html 31 КБ
- 05.05.2025
- № 58 Документация ЭА с измененями от 05.05.2025 г..docx 106 КБ
- Разъяснения 25 КБ
- Изменения.docx 21 КБ
- 01.05.2025
- Разъяснения 2.docx 23 КБ
- 21.04.2025
- № 58 Документация ЭА.docx 109 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса