Тендер: Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514769371
- ZakazRF (АГЗРТ) 400829
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514769371-01 11 КБ
- 29.04.2025
- Итоговый протокол 32514769371-01 (вх.№ 496435) 17 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- 21.04.2025
- 1. Извещение косьба.docx 66 КБ
- Проект договора.doc 96 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №2 - Расчет.xlsx 15 КБ
- Приложение №3 - Перечень.xlsx 24 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса