Тендер: СИЗ для защиты от кислот и щелочей (нарукавники); от воды (плащи, костюмы); Костюмы Л-1 и ЛГН; Костюм молескин; Фартук сукно и ПВХ; Плащ и костюмы из огнестойких материалов(алюм. ) ; Наколенники; Носки спанбонд.
Завершён
25.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4023496
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2025 12:00
Документация
- 21.04.2025
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬ"
ИНН
5607019523
КПП
997550001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: СИЗ для защиты от кислот и щелочей (нарукавники); от воды (плащи, костюмы); Костюмы Л-1 и ЛГН; Костюм молескин; Фартук сукно и ПВХ; Плащ и костюмы из огнестойких материалов(алюм.) ;Наколенники; Носки спанбонд.
Тендер: СИЗ для защиты от кислот и щелочей (нарукавники); от воды (плащи, костюмы); Костюмы Л-1 и ЛГН; Костюм молескин; Фартук сукно и ПВХ; Плащ и костюмы из огнестойких материалов(алюм.) ;Наколенники; Носки спанбонд. at
г. Новотроицк, Оренбургская область, Russia, RU
Оренбургская область
Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Средства индивидуальной защиты
Предмет тендера: СИЗ для защиты от кислот и щелочей (нарукавники); от воды (плащи, костюмы); Костюмы Л-1 и ЛГН; Костюм молескин; Фартук сукно и ПВХ; Плащ и костюмы из огнестойких материалов(алюм.) ;Наколенники; Носки спанбонд..
Цена: не указана.