Тендер: Поставка специальной одежды для защиты от ОПЗ
Начальная цена
1 857 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514768226
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500048
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514768226-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514768226-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514768226-02 10 КБ
- 14.05.2025
- Протокол итогов одежда ОПЗ.doc 111 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 104 КБ
- 07.05.2025
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 09:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 15:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 17 КБ
- Документация 1.7z 7.89 МБ
- Извещение 1.docx 22 КБ
- 21.04.2025
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация.7z 7.89 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 229 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса