Тендер: Поставка гранитного бордюра ГП-1
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514769433
- РТС-Тендер 3455644
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514769433-01 12 КБ
- 30.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3455644 (лот 1) от 28.04.2025.html 6 КБ
- 29.04.2025
- Протокол № 125 ЗК СМП Поставка гранитного бордюра ГП-1.pdf 1.44 МБ
- 21.04.2025
- Прил. №5 НМЦД.xlsx 16 КБ
- Проект договора.doc 169 КБ
- Извещение.doc 245 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса