Тендер: Выполнение работ по разработке проектной, рабочей и проектно-сметной документации на Модернизация котельной
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сыктывдинский район, село Выльгорт
,
Коми республика
Завершён
29.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3455651
- 223-ФЗ ЕИС 32514769389
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514769389-01 11 КБ
- 08.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3455651 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- 07.05.2025
- Итоговый протокол 28-ЗК25-СыкТК.pdf 339 КБ
- 21.04.2025
- 1. Извещение 28-ЗК25-СыкТК.doc 331 КБ
- Техническое задание (v1).docx 36 КБ
- 2. проект договора.doc 113 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 28-ЗК25-СыкТК.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса