Тендер: ЭНЦ. Сетчатое ограждение механической защиты здания ГГРП от воздействия беспилотных летательных аппаратов. ЛСР №2120/24, СМР на сумму 1 530 131, 47 руб. без учета НДС, в т. ч. стоимость материалов в текущих ценах. (УКС ТЗ 07-385/25)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
05.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 90206-ТТ
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 16:11 - 05.05.2025 12:00
Документация
- 21.04.2025
- 100224-01-АС с изм.2 от БПЛА.rar 6.52 МБ
- Проект протокола технической части.docx 83 КБ
- см. №2120-24 - 100224-01-АС с изм.2.pdf 2.27 МБ
- 001 Шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2024.DOCX 97 КБ
- Приложение к Изменению 2 П 24-70-11-2021 Карточка допусков работников подряд. орг-ии (305265 v1).XLSX 15 КБ
- ТЗ 07-385-25 от 17.04.2025.pdf 318 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса