Тендер: Т7310060. 0131. Оказание услуг по диагностике и настройке технических средств контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха, бортовых терминалов мониторинга автотранспорта, датчиков уровня топлива
Начальная цена
596 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
29.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514769600
- РАД (Lot-Online) mr-sz25151MQ
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514769600-01 12 КБ
- 01.05.2025
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов_.docx 129 КБ
- 30.04.2025
- Протокол по ра ссмотрению зая вок и подведен ию итогов .pdf 402 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 07:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 24.04.zip 578 КБ
- Изменения от 24.04.zip 306 КБ
- Изменения от 25.04.2025 17:29. РАД 24 КБ
- 21.04.2025
- 3. МСП ЗК Извещение Работы, Услуги 2025.docx 109 КБ
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.docx 22 КБ
- Информационное письмо.docx 14 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 113 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.zip 4.4 МБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.zip 34 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса