Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту на объекте АУ ЮграМегаСпорт (КЭ-010. 25)
Начальная цена
24 601 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Тюменская обл
,
Завершён
29.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514770047
- 223-ФЗ ЕИС 32514770047
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514770047-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514770047-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514770047-02 10 КБ
- 01.05.2025
- КЭ 010.25 Протокол 32514770047 02.pdf 193 КБ
- 30.04.2025
- КЭ 010.25 Протокол 32514770047 03.pdf 205 КБ
- 29.04.2025
- КЭ_010.25___Протокол___32514770047_01.pdf 133 КБ
- 27.04.2025
- КЭ 010.24 Разъяснения 01.pdf 116 КБ
- 21.04.2025
- КЭ 010.25 Документация.docx 79 КБ
- КЭ 010.25 Приложение I Извещение .doc 73 КБ
- КЭ 010.25 Раздел IV Критерии и порядок оценки.docx 22 КБ
- КЭ 010.25 Приложение II Техническое задание Прил.1.xlsx 751 КБ
- КЭ 010.25 Приложение II Техническое задание Прил.2.pdf 1.37 МБ
- КЭ 010.25 Приложение II Техническое задание.doc 233 КБ
- КЭ 010.25 Приложение III Проект договора.docx 111 КБ
- КЭ 010.25 Приложение IV Обоснование НМЦД .xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
492 030,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса