Тендер: Поставка расходных материалов для ортопедии
Начальная цена
519 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
29.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514770156
- 223-ФЗ ЕИС 32514770156
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514770156-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514770156-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514770156-01 8 КБ
- 30.04.2025
- Итоговый протокол лот № 3А-25-223 Расходные материалы для ортопедии от 30.04.2025.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 3А-25-223 Расходные материалы для ортопедии от 29.04.2025.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 3А-25-223 Расходные материалы для ортопедии от 30.04.2025.docx 21 КБ
- 21.04.2025
- НМЦК № 3А-25-223 Расходные материалы для ортопедии.xlsx 27 КБ
- ЭА № 3А-25-223 Расходные материалы для ортопедии ограничения импорта от 09.04.2025, 21.04.2025.docx 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса