Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
1 505 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, село Весь
,
Владимирская область
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514770185
- 223-ФЗ ЕИС 32514770185
- ЕАИСТ города Москвы 14667667
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514770185-01 14 КБ
- 29.04.2025
- 32514770185 Итоговый протокол лот №1.pdf 137 КБ
- 21.04.2025
- СМЕТА.xlsx 1.11 МБ
- Проект контракта 16740995-1.pdf 119 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 135 КБ
- Техническое задание 16740995-1.pdf 135 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 129 КБ
- СМП Приложение к извещению (документация).doc 305 КБ
- Расчет НМЦ.xls 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса