Тендер: Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора ERBA XL-640
Начальная цена
868 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, деревня Лоскутово
,
Томская область
Завершён
30.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3454945
- 223-ФЗ ЕИС 32514768715
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2025 08:00 - 06.05.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514768715-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514768715-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514768715-03 9 КБ
- 07.05.2025
- ППИ АМСП 3454945 (лот 1) от 06.05.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3454945 (лот 1) от 06.05.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол 2 части ЭА реагенты.pdf 574 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения 2 частей ЭА СМП реагенты ЭРБА.docx 21 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей ЭА СМП реагенты ЭРБА.docx 23 КБ
- Протокол 1 части ЭА Реагенты ЭРБА.pdf 549 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3454945 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- 21.04.2025
- Документация ЭА СМП реагенты ЭРБА.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Томской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса