Тендер: Т7310060. 0132. Оказание услуг по диагностике и настройке технических средств контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха, бортовых терминалов мониторинга автотранспорта, датчиков уровня топлива
Начальная цена
1 145 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута;г. Инта
,
Коми республика
Завершён
29.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514769377
- РАД (Lot-Online) mr-sz25150MQ
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514769377-01 12 КБ
- 01.05.2025
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 403 КБ
- 30.04.2025
- Протокол по ра ссмотрению зая вок и подведен ию итогов.docx 129 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 05:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 24.04.zip 578 КБ
- Изменения от 24.04.zip 306 КБ
- Изменения от 25.04.2025 17:03. РАД 24 КБ
- 21.04.2025
- 3. МСП ЗК Извещение Работы, Услуги 2025.docx 109 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 112 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.zip 3.68 МБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.zip 35 КБ
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.docx 22 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса