Тендер: Текущий ремонт помещений технического здания РВС Ленинкент
Начальная цена
2 060 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала, поселок городского типа Ленинкент
,
Дагестан республика
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514770266
- РТС-Тендер 3455899
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514770266-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514770266-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514770266-03 10 КБ
- 14.05.2025
- ППИ ЗПМСП 3455899 (лот 1) от 12.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).pdf 333 КБ
- 13.05.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3455899 (лот 1) от 06.05.2025.html 6 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 519 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 377 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3455899 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- 29.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ! 236.docx 231 КБ
- 23.04.2025
- Проект договора 236.doc 190 КБ
- 21.04.2025
- 103019 27.03.2025 1.pdf 1.92 МБ
- ВОР.pdf 2.04 МБ
- ТЗ.pdf 1.83 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ! 236.docx 230 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса