Тендер: Поставка труб
Начальная цена
88 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балтасинский район, поселок городского типа Балтаси
,
Татарстан республика
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 400890
- 223-ФЗ ЕИС 32514770293
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 19:20 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514770293-01 8 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол Тубы ДУ Балтаси МПП.pdf 107 КБ
- 21.04.2025
- 1. Запрос котировок для СМП Балтаси труба ДУ 1 .docx 112 КБ
- ТЗ Трубы агроснаб.doc 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса