Тендер: Изделия колбасные вареные для детского питания (Сосиска)
Начальная цена
445 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
29.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514766516
- 223-ФЗ ЕИС 32514766516
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514766516-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514766516-02 10 КБ
- 06.05.2025
- протокол подведения итогов Сосиска.rtf 1.01 МБ
- 03.05.2025
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Сосиска.rtf 1.79 МБ
- 21.04.2025
- ГПД Проект Сосиска поДекабрь2025 СМП.docx 67 КБ
- Обоснование Сосиска ФЗ223 поДекбрь2025.xlsx 11 КБ
- Извещение КП Сосиска молочная Детская СМП.docx 37 КБ
- Документация КП Сосиска молочная Детская СМП.docx 125 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса