Тендер: Поставка товара для оснащения автомобилей
Начальная цена
3 700 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Голицыно, г. Домодедово, Чертковский район, с. Алексеево-Лозовское, г. Краснодар, х. Копанской, Калининский район, сп. Михайловское, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, Ставропольский район, сп. Подстепки, г. Уфа
,
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514766647
- ZakazRF (АГЗРТ) 400603
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514766647-01 10 КБ
- 08.05.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол 32514766647-01 .pdf 183 КБ
- 21.04.2025
- Извещение.pdf 537 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 247 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 323 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса