Тендер: _Приборы измерительные для Приморской ТЭС
Начальная цена
717 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
13.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514765665
- ЕЭТП Росэлторг 32514765665
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 13.05.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514765665-04 11 КБ
- 218727 ПВП на сайт.zip 358 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514765665-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514765665-02 10 КБ
- 30.05.2025
- 9b3ad9d8-0d75-4985-9d73-92f8e731b37e.docx 10 КБ
- 218727 П2Ч на сайт.zip 356 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514765665-01 9 КБ
- 19.05.2025
- 218727 П1Ч на сайт.zip 354 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 18:40. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.05.2025
- 218727 Уведомление о разъяснении 4.docx 163 КБ
- 29.04.2025
- Изменения от 29.04.2025 10:14. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 218727 Уведомление о продлении 2.docx 163 КБ
- 26.04.2025
- 218727 Уведомление о разъяснении 1.docx 162 КБ
- 21.04.2025
- 218727 ЗД.zip 1.94 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса