Тендер: поставка мебели для оснащения террас гостиницы Орбиталь
Начальная цена
727 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21042500139
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 03.06.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 23.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 21.04.2025
- Ценовой анализ от 10.04.2025.pdf 5.42 МБ
- Часть 3 Проект договора.docx 58 КБ
- Часть 2 Закупочная документация ОЗК.docx 88 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 117 КБ
- Том 2 Техническое задание.pdf 215 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса