Тендер: Оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов для перевозки организованных групп детей и молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа
Начальная цена
23 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
07.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3454007
- 223-ФЗ ЕИС 32514764702
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 07.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514764702-01 10 КБ
- Изменения от 17.05.2025 15:49. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения един заявки № 3454007.pdf 16.17 МБ
- 05.05.2025
- Изменения от 05.05.2025 13:35. РТС-Тендер 182 КБ
- 21.04.2025
- 01. Аукционная документация проезд Авиа.орг.груп. дети.docx 114 КБ
- 03. Техническое задание авиа орг.групп.дети.docx 89 КБ
- 04. Проект договора проезд авиа орг.групп.дети.docx 105 КБ
- 02. Протокол обоснования НМЦД орг.групп.дети.xlsx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса