Тендер: Поставка кабеля и провода
Начальная цена
1 366 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
12.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514767863
- 223-ФЗ ЕИС 32514767863
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 12.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 07:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514767863-01 7 КБ
- 13.05.2025
- Протокол признания торгов несостоявшимися № 140з-1 от 12.05.2025.pdf 774 КБ
- 05.05.2025
- Уведомление о переносе сроков (12.05.-15.05).docx 20 КБ
- Изменения от 05.05.2025 16:29. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 21.04.2025
- Документация.zip 394 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса