Тендер: Поставка запасных частей для выполнения ремонтно-восстановительных работ автобуса
Начальная цена
189 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
29.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514767978
- 223-ФЗ ЕИС 32514767978
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514767978-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514767978-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514767978-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514767978-02 9 КБ
- 06.05.2025
- 32514767978 Протокол подведения итогов.pdf 505 КБ
- 32514767978 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 478 КБ
- 05.05.2025
- 405b39df-0425-47bb-9307-3c8066cec47d.docx 11 КБ
- 30.04.2025
- 32514767978 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 334 КБ
- 21.04.2025
- ОНМЦД (Восстановление НЕФАЗ).xls 44 КБ
- Раздел 2 Тех.задание НЕФАЗ.docx 35 КБ
- Проект договора.doc 198 КБ
- Документация о закупке №20.docx 356 КБ
- Извещение №20.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса