Тендер: Поставка канцелярской продукции
Начальная цена
1 794 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
13.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514767697
- ЭТП ГПБ 32514767697
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 13.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- PL_32514767697_2.PDF 5.05 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514767697-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514767697-02 11 КБ
- 16.05.2025
- PL 32514767697 1.PDF 2.66 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514767697-01 10 КБ
- 21.04.2025
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- ЗД ЗП 25 КЭС 0013.docx 193 КБ
- Договор.doc 361 КБ
- ТЗ.xls 549 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса