Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем противопожарной защиты и первичных средств пожаротушения
Начальная цена
6 450 858 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск;Большеигнатовский район, поселок Новая Сосновка;Еткульский район, село Шеломенцево
,
Завершён
29.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514765845
- РТС-Тендер 3454424
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2025 07:00 - 06.05.2025 09:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514765845-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514765845-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514765845-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514765845-04 8 КБ
- 08.05.2025
- ППИ АМСП 3454424 (лот 1) от 07.05.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 85 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3454424 (лот 1) от 06.05.2025.html 7 КБ
- Итоговый протокол.doc 72 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.9 МБ
- 06.05.2025
- ППЦП АМСП 3454424 (лот 1) от 06.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 29.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3454424 (лот 1) от 29.04.2025.html 5 КБ
- Открытие доступа.doc 63 КБ
- Открытие доступа.pdf 1.18 МБ
- 21.04.2025
- Документация Эл аукцион СМП.docx 333 КБ
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 508,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса