Тендер: Поставка навесного оборудования для трактора
Завершён
30.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250622728400010
- 223-ФЗ ЕИС 32514767557
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 30.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514767557-01 10 КБ
- 01.05.2025
- Протокол подведения итогов ЗК 4-5.pdf 1.15 МБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 08:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.04.2025
- Перечень изменений 25.04.25.doc 54 КБ
- Документация о закупке.docx 508 КБ
- Разъяснения изм.doc 64 КБ
- 32514767557 - Разъяснение.docx 13 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 10:40. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Техническое задание 25.04.docx 31 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 25.04.docx 16 КБ
- 21.04.2025
- Документация о закупке.docx 54 КБ
- Техническое задание (ограничение).docx 31 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (ограничение).docx 16 КБ
- Проект договора.docx 180 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса