Тендер: Поставка пломбировочного материала (гибридный стеклоиономерный цемент тройного отверждения)
Завершён
29.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250126289200001
- 223-ФЗ ЕИС 32514767610
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514767610-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514767610-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514767610-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514767610-01 9 КБ
- 12.05.2025
- протокол подведения итогов.pdf 153 КБ
- протокол вторых частей заявок.pdf 139 КБ
- 07.05.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 05.05.2025
- протокол рассмотрения заявок.pdf 126 КБ
- 21.04.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 248 КБ
- Документация о закупке.docx 607 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Тех.задание изм..docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса