Тендер: СМР. Строительство здания УБУЭ Комсомольского РЭС (здание площадью 126 кв. м. )
Начальная цена
16 309 449 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Комсомольский район, село Комсомольское
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514767496
- ЕЭТП Росэлторг 32514767496
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- 411-4-а СМР Стр-во здания УБУЭ Чувашия (итог).pdf 350 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514767496-04 10 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514767496-03 9 КБ
- 411-3-а СМР Стр-во здания УБУЭ Чувашия (2 часть).pdf 191 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514767496-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514767496-02 7 КБ
- 20.05.2025
- 36d781c9-37d9-4c24-9d37-47ed4c8b6328.docx 10 КБ
- 19.05.2025
- 411-2-а СМР Стр-во здания УБУЭ Чувашия (1 часть).pdf 145 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 08:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 14:26. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 30.04 изменения.rar 556 КБ
- 21.04.2025
- 252111-18 СМР Стр-во здания УБУЭ Комсомольского РЭС Чувашия ОК МСП.zip 4.27 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
326 189,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса