Тендер: Поставка товара
Начальная цена
26 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
06.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514767565
- ЭТП МИР 0054225004DP
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 06.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025 10:00
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514767565-01 7 КБ
- 08.05.2025
- 2025-05-07 32514767565 Протокол.doc 27 КБ
- 07.05.2025
- 2025-05-06 32514767565 Протокол.doc 49 КБ
- 21.04.2025
- 2025-04-21 0054225004DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение о закупке.doc 128 КБ
- Приложенеи №4 обоснование нмцк.docx 24 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 67 КБ
- Приложение № 3 проект договора (поставка мебели).docx 67 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса