Тендер: Поставка гибких теплоизолированных труб в ППУ-ПЭ изоляции
Начальная цена
6 526 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
28.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос Котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514768374
- ESTP.RU E262709
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 28.04.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.04.2025 08:00 - 29.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514768374-01 10 КБ
- 29.04.2025
- Протокол заседания комиссии - Поставка гибких теплоизолированных труб в ППУ-ПЭ изоляции-ИТОГ.docx 20 КБ
- 21.04.2025
- 1. Документация на запрос котировок ЕСТП (2).docx 51 КБ
- Договор на трубы ПЭ.docx 35 КБ
- ТЗ труба.xlsx 16 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса