Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
62 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3455214
- 223-ФЗ ЕИС 32514767956
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514767956-01 8 КБ
- 01.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3455214 (лот 1) от 29.04.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 21.04.2025
- ТЗ Платные жнвлп КТРУ(24.02.2025).xlsx 15 КБ
- РНМЦ Кетопрофен(24.02.2025).xlsx 13 КБ
- Приложение 3 адеметионин лиоф. 24.02.2025г.xlsx 112 КБ
- Приложение 2 кетопрофен таб 24.02.2025.xlsx 30 КБ
- Приложение 5 железо(24.02.2025).xlsx 17 КБ
- Приложение 4 Прогестерон 200 24.02.2025г.xlsx 76 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 126 КБ
- Проект котировки - поставка ЛП (223-ФЗ, СМП).rtf 369 КБ
- Приложение 1 кетопрофен амп 24.02.2025.xlsx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса