Тендер: Поставка лекарственного препарата – Натрия хлорид (группа 4)
Завершён
07.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3453650
- 223-ФЗ ЕИС 32514764761
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 07.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2025 09:00 - 15.05.2025 09:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514764761-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514764761-04 9 КБ
- 19.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3453650 (лот 1) от 16.05.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3453650 (лот 1) от 16.05.2025.html 6 КБ
- Протокол вторых частей натрия хлорид (группа 4).pdf 534 КБ
- Итоговый протокол.docx 21 КБ
- Итоговый протокол натрия хлорид (группа 4).pdf 582 КБ
- Протокол вторых частей.docx 23 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514764761-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514764761-01 8 КБ
- 15.05.2025
- ППЦП АМСП 3453650 (лот 1) от 15.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 14.05.2025
- Протокол первых частей-Натрия хлорид (группа 4).docx 22 КБ
- Протокол первых частей-Натрия хлорид (группа 4).pdf 760 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3453650 (лот 1) от 14.05.2025.html 5 КБ
- 19.04.2025
- АЭФ МСП - лп натрия хлорид (группа 4).rar 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 971,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса