Тендер: Поставка товара (материал для кабинета технологии)
Начальная цена
117 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0017825037DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514764667
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 23.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025 06:00
Документация
- 24.04.2025
- 2025-04-23 32514764 667-01 Протокол.doc 56 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в состязательном отборе.pdf 158 КБ
- 18.04.2025
- 2025-04-18 32514764667 И звещение о проведении.doc 43 КБ
- Извещение о закупке.doc 258 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (техничес кое задание).doc 148 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (фор ма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проек т договора).doc 287 КБ
- Приложение № 5 к извещению (О боснование цены договора).xlsx 18 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса